Обо мне

           Рада познакомиться.
        Меня зовут Людмила Дорошевич.
          


Живу я на Украине, в небольшом шахтёрском посёлке Луганской
области. Там же закончила  школу, институт. Замужем. У нас трое
детей, трое внуков.

Работала на предприятиях угольной промышленности. С 2008 года на пенсии. Были проблемы со здоровьем. Нашла сетевую компанию, продукция которой помогла поддержать и восстановить здоровье, это компания TIENS.

Занялась сетевым маркетингом. Но это оказалось не так то просто. Нужно обзванивать знакомых, приглашать их на презентации, расклеивать объявления, делать соц. опросы и многое другое. Особенно не приятно было слышать отказы.

Стала искать другие пути. Надо было перестраивать свою работу. Закончила бесплатную школу в интернете PRO100 "С компьютером на Ты". Но чтобы развивать  свой бизнес в интернете, нужны инструменты, так  я попала в  Международную школу поддержки бизнеса RuELSoft  и стала её партнёром.



Здесь я многому научилась. Теперь я знаю как строить свой бизнес в интернете, учусь  проводить презентации, создавать живое видео, делать ролики, музыкальные открытки и рассылать их по соц.сетям. Всё складывается так, что одна компания помогает мне продвигать другую.


В настоящее время я обучаюсь в Международной Интернет Академии--МИАМ.
Прохожу Экспресс-курс "Ваш Быстрый Старт"
Здесь учат компьютерной грамоте, создавать видеоролики, баннеры,блог, обрабатывать и

редактировать фотографии и многое другое. 

Мастер-Академия- это настоящее творчество без границ!








2 комментария:

  1. Ничего в нашей жизни не бывает случайным.Бизнес в интернет это уже реальность и нужно идти в ногу со временем.Для этого есть условия и инструменты,и они собраны в RuELsoft.

    ОтветитьУдалить
  2. Да Оля.С такими инструментами строить свой бизнес в интернете, это реально.

    ОтветитьУдалить